Уже сегодня, 5 мая, состоится открытый вебинар Онлайн-школы ЦПМ. В качестве спикера выступит наш руководитель, Арсений Михайлович Кашицин.
Что нужно знать о нашем руководителе?
Арсений Михайлович — не просто административный сотрудник. Он выпускник химического факультета МГУ, действующий учитель очного направления Школы ЦПМ и преподаватель онлайн-программ. Его опыт помогает ему объективно оценивать сильные стороны каждого формата обучения и направлять ребят в нужную сторону.
Что вас ждет на встрече?
☑️ разложим по полочкам все плюсы и минусы «онлайна»;
☑️ расскажем, как мы готовим к ОГЭ и ЕГЭ;
☑️ поделимся нашими результатами ГИА;
☑️ ответим на ваши вопросы.
Участие бесплатное, без регистрации и смс 🙂
🩵Мы очень ждем встречи с вами и искренне надеемся, что сможем развеять все ваши страхи об онлайн-образовании.
🔗 Подключайтесь 5 мая в 19:00 по Москве: vk.cc/cXtGfP